Новости компании

2-й ежегодный #ПОЛИВФОРУМ пройдёт в москве с соблюдением всех мер безопасности

вкл. .

Главная площадка для живого общения на тему автоматического полива в России откроет свои двери для участников с 23 по 24 марта 2021 года в Москве. Впервые мероприятие состоится как off-line, в современном мультимедийном пространстве ГБУ «Мосстройинформ», так и on-line – каждый, кому интересна тема автополива, сможет присоединиться к прямой трансляции.

Участники форума обсудят современные тенденции полива в благоустройстве и озеленении городских пространств; как меняется отношение к орошению городских и частных территорий в условиях нашей страны; поделятся опытом создания эффективных, экологичных и рациональных проектов систем полива, востребованных государственным, муниципальным и частным заказчиком; проведут практические мастер-классы, которые будут интересны и техническим специалистам и ландшафтным дизайнерам. Во-второй день мероприятия представители компаний-производителей оборудования для систем автоматического полива представят линейки продукции и презентуют новинки 2021 года.

Организатором мероприятия выступает Ассоциация участников рынка автополива «РОСА», при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы, ГБУ «Мосстройинформ», Ассоциации ландшафтных архитекторов России «АЛАРОС», Ассоциации производителей посадочного материала «АППМ».

В #ПОЛИВФОРУМЕ примут участие представители ассоциаций и государственных органов, производители поливочного оборудования, инженеры-проектировщики и монтажники систем полива, ландшафтные архитекторы и дизайнеры, студенты профильных вузов и представители СМИ.

Участие во 2-м ежегодном #ПОЛИВФОРУМЕ бесплатно.
Адрес проведения: ГБУ «Мосстройинформ», г. Москва, ул. 2-я Брестская, дом 6.

Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с деловой программой Вы можете на официальном сайте: www.polivforum.ru

На мероприятии будут соблюдены все необходимые меры безопасности для Вашего здоровья.

До скорой встречи!

 

 

Новости с объектов

Стоимость и сроки

Все первичные выезды на Ваши объекты мы осуществляем БЕСПЛАТНО.

Также бесплатно мы рады будем предоставить Вам коммерческие предложения и проекты систем автоматического полива. Мы надеемся на сотрудничество с Вами.

Перейти в раздел цены и услуги

нажми на кнопку для перехода
Напишите нам в WhatsApp!

Спасибо за ваш запрос

Отправить заявку